RuEn

Форум

Дорогие посетители Форума!

Если вы хотите задать нам вопрос, для начала проверьте, —
не отвечали ли мы на него ранее.

Страницы форума: <<2122232425>>

Капустник

11 января 2017, 15:26, KaterinaD

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто может попасть на капустник?
Есть ли возможность пройти туда студентам,как на спектакли?

Re: Капустник

11 января 2017, 16:58, Мастерская Фоменко

Уважаемая Катерина,

Ежегодный капустник — это сугубо внутритеатральное событие. На него попадают только самые близкие друзья театра по персональным приглашениям. Никаких других вариантов нет и быть не может. Но мы обещаем, как и в прошлые годы, всё заснять и выложить на сайт для просмотра без ограничений.

С Новым годом!

3 января 2017, 21:04, Оля...

Поздравляем актёров и всех сотрудников Театра с Новым годом!
Поздравляем Кирилла Пирогова с премьерой спектакля "Испанцы в Дании"! Очень радостно было снова увидеть его в замечательной программе "Главная роль" с Юлианом Макаровым.
Желаем всем радости и творческих успехов!
#сновымгодом #испанцывдании #кириллпирогов

Продажа билетов

29 декабря 2016, 21:09, ЛидьСергевна

Поясните, пожалуйста, почему сейчас на сайте можно только заказать билеты через форму. Куда делась возможность купить билеты, выбрав места по схеме зала? Очень нравилось, что можно выбрать места самостоятельно, а не надеяться на то, что достанутся те самые вожделенные внутри выбранной ценовой категории.

В любом случае хочу сказать вам спасибо за усилия, которые вы прикладываете в борьбе со спекулянтами. #спекулянтамбой

Re: Продажа билетов

30 декабря 2016, 14:12, Мастерская Фоменко

Уважаемая ЛидьСергевна,

В самом деле, на пару дней с нашего сайта пропали продажи билетов. Это связано с тем, что накануне Нового года мы перешли с продажи билетов через БигБилет на продаже через ТикетЛенд. Теперь в онлайне будет представлен больший диапазон билетов, и мы наконец смогли объединить базы данных театральной кассы и сайта. Нам потребовалось некоторое время для отладки. Теперь всё работает пуще прежнего.
#билеты #официальныйответ

Re: Продажа билетов

30 декабря 2016, 18:51, *зритель мпф*

Если это возможно, поправьте, пожалуйста, отображение экрана покупки (после того, как билеты выбраны на схеме и нажата кнопка "оформить") при оформлении с мобильного устройства.

Улисс

20 декабря 2016, 00:18, Sweeterbit

Очень, очень понравился спектакль! Смотрела во второй раз, не хотелось расставаться. Вы словно по книге прошлись с текстовыделителем, подчеркнув самое главное. Актеры (Стивен и Крошка) необыкновенно пели, и это было важно! Леопольду Блуму веришь безоговорочно, он точно совпал с моим представлением. (И еще Саймон, удивительное чувство, как будто взяли картинку из твоей головы!)
Из сравнительных наблюдений:
На балконе было слышно гораздо лучше, чем в амфитеатре. Но совсем не видно части сцены слева, а там, оказывается, были часы!
И в тот, и в другой раз зрители по соседству недоумевали над фантасмагорией.
Что зацепило: частые повторения актерами уже сказанных слов, фраз. Если в первый раз это выглядело органичным для образа Блума, то во второй привлекло внимание и у Молли, и в сумме мне показалось лишним.
Но все это нисколько не умаляет моего СПАСИБО!
#улисс

Моника Санторо

12 декабря 2016, 21:25, Мю

Здравствуйте!
Нигде в составах не вижу любимую Монику. Она же не уехала в Италию?) И вообще, надеюсь, не собирается покидать Мастерскую?
#моникасанторо

Re: Моника Санторо

13 декабря 2016, 17:19, Мастерская Фоменко

Уважаемый (-ая) Мю,

У Моники всё отлично, она сейчас временно в Италии, мы с нетерпением ждём её возвращения в театр, хотя вряд ли это случится в нынешнем сезоне.
#моникасанторо #официальныйответ

Re: Моника Санторо

13 декабря 2016, 22:04, Мю

Главное, что это случится :)
Спасибо!

Здравствуйте! От всей души спасибо вам за чудесный спектакль "Алиса в зазеркалье"

12 декабря 2016, 16:29, neda-n

От всей души спасибо вам за чудесный спектакль "Алиса в зазеркалье". Мы ходили 11.12.2016г., нам невероятно понравилось все: декорации, костюмы - трансформеры, сценический свет - всем вашим талантливейшим художникам и режиссерам - постановщикам отдельное спасибо, огромное спасибо актерам, которые прекрасно играли свои роли. Мы с дочкой - ей 10 лет, были обе в восторге от этого представления. Ворон, который был придуман специально для этого спектакля, до сих пор еще летает в воображении, так здорово он вспорхнул вниз и летал над залом. Очень здорово все продумано до мелочей, с таким невероятным чувством юмора и вкусом. Порадовала программка, в которую можно еще потом долго играть в бродилки, не выбрасывая, и вспоминать о вашем чудесном театре.
А еще хотели поблагодарить вас за то, что у вас очень уютный и добрый театр, так бережно относятся в нем к зрителю - низкий вам поклон и огромное спасибо за полученное нами удовольствие!!!
Если б у вас на форуме или где то была бы книга отзывов-написали бы туда вам отзыв.
Спасибо еще раз огромное, мы в восторге!!!!

С уважением. Надежда.
#алисавзазеркалье

Re: Здравствуйте! От всей души спасибо вам за чудесный спектакль "Алиса в зазеркалье"

14 декабря 2016, 00:03, Мастерская Фоменко

Надежда!
Большое вам спасибо за добрые слова. Наш форум и есть наша книга отзывов; поверьте, ваши слова прочтут все, кому это может быть интересно.

Репертуар

11 декабря 2016, 22:17, Александр П

Здравствуйте!!! Скажите,пожалуйста, спектакль "Три сестры" уже не в репертуаре театра?
#трисестры

Re: Репертуар

13 декабря 2016, 17:22, Мастерская Фоменко

Александр,
Судьба спектакля "Три сестры", как мы уже писали раньше, ещё окончательно не решена. Вы можете найти наши ответы по хэштегу #трисестры.
#официальныйответ

Покупка билетов

11 декабря 2016, 12:42, рубака

Уважаемая администрация!
К сожалению, борьба со спекулянтами (только этим я объясняю нововведения при покупке билетов: отсутствие информации о дате начала продаж, продажа через сайт самых дорогих билетов и невозможность заказа дешевых) не позволяет нам - простым зрителям и почитателям театра без больших доходов купить недорогие билеты на спектакли. Мне сложно судить об экономических вопросах театральной жизни, но долгие годы ваш театр оставался местом, куда можно было попасть людям самого разного достатка. К сожалению, при существующей сейчас системе продажи билетов эта возможность превратилась в миф. Об этом свидетельствуют и предыдущие обращения зрителей на форуме. Пожалуйста, верните старую систему продажи билетов или хотя бы внятно объясните, когда надо "ловить" недорогие билеты. А то создается впечатление, что именно сейчас они и "уплывают" к спекулянтам - ни на сайте, ни в кассе их нет. И еще одна просьба - подтвердите, пожалуйста, официально информацию о бесплатном проходе пенсионеров на спектакли: как это происходит (перед студентами, после студентов, один человек из одной очереди, один из другой или все-таки через администратора?), сколько человек на один спектакль может попасть.

Re: Покупка билетов

13 декабря 2016, 23:41, Мастерская Фоменко

Уважаемый рубака,
Наши данные свидетельствуют ровно об обратном: после введения в октябре нового порядка предварительной продажи билетов, без предварительного анонсирования даты продаж и незамедлительного выкладывания большой квоты в интернет, спекулянтам стало доставаться гораздо меньше, чем в былинные времена сражений у нашей кассы. Большинство возмущённых отзывов в нашем форуме относятся как раз ко времени до введения новой системы. Недорогие билеты надо "ловить" в течение нескольких часов после того, как объявление об открытии продаж появляются в социальных сетях.
Что касается бесплатного прохода: как мы неоднократно объясняли, мы не занимаемся ни составлением, ни разделением очередей, ни списками, ни наведением в них порядка. Перед началом спектакля, после рассадки всех зрителей, строго при наличии свободных мест в зале, администратор в порядке общей очереди пускает в зал ровно столько желающих, сколько осталось свободных мест. Студентов — по предъявлению действующего студенческого билета, пенсионеров — по предъявлению пенсионного удостоверения. Единственная разница, пенсионеров пускают только при наличии сидячих мест, студентам могут предложить стоячие или ступеньки. Как вы понимаете, никаких гарантий, обещаний, и предсказаний о количестве попавших на спектакль, быть не может по определению. Всё на ваш страх и риск: в один день — ни одного, в иной — около десятка.
Спасибо за понимание.
#билеты #студенты #пенсионеры #официальныйответ

Re: Покупка билетов

15 декабря 2016, 12:29, рубака

Большое спасибо за подробный ответ.
К сожалению, на февраль рекомендованным способом поймать не удалось, половим на март.

Концерт Н.Орловского

9 декабря 2016, 17:58, Gelenochka

Здравствуйте! Мне очень нравится творчество Николая Орловского. Пришла бы с удовольствием 16 января.
Подходит и цена билета - 200 р. Но на сайте нет кнопки "заказать ". Если можно забронировать 1 билетик, приеду - выкуплю
#николайорловский #концерторловского

Re: Концерт Н.Орловского

9 декабря 2016, 21:34, Мастерская Фоменко

Уважаемая Gelenochka, как мы уже писали ранее, билеты на концерт Николая Орловского разлетелись крайне быстро. В связи с этим, рядом с названием мероприятия в афише отсутствуют какие-либо кнопки для покупки и бронирования.
#николайорловский #концерторловского #официальныйответ

Re: Концерт Н.Орловского

11 декабря 2016, 12:52, Gelenochka

Я надеюсь, что театр учтет интерес публики к Николаю Орловскому и организует новые концерты

Не работает прямое видео

8 декабря 2016, 21:25, Orel.fishing.girl

Новый сайт мне очень нравится: красочный, все подробно рассказано и показано. За это большое спасибо разработчикам)) Т.к. я живу не в Москве, а ваш театр мне очень нравится, то очень люблю иногда посматривать, как там мой любимый театр поживает:) А вот прямое видео открывалось всего пару раз... даже сейчас я кликаю на этот значок воспроизведения, а вместо видео - черный экран и все, я уже и ждала долго, и перезагружала браузер и компьютер, и в разных браузерах, и с разных компьютеров пробовала открыть - все равно черный экран показывает и все... за все время только два раза открывалось видео. Все остальные видеозаписи, трейлеры открываются без проблем. Вопрос: это у сайта технические неполадки или у меня и ноутбук, и компьютер сошли с ума?
#сайт #прямоевидео

Re: Не работает прямое видео

8 декабря 2016, 22:19, Игорь Овчинников

Здравствуйте, Девушка-рыбак-орёл!
Да, это проблема на нашей стороне, сейчас лихорадочно её решаем. На следующей неделе должно наладиться.
#сайт #прямоевидео #официальныйответ

Билеты на концерт Николая Орловского

8 декабря 2016, 14:29, lisaveta.i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а билеты на концерт Николая Орловского 16 января 2017 года еще можно приобрести? На сайте нет кнопки "заказать", а дозвониться не получается.
#николайорловский #концерторловского

Re: Билеты на концерт Николая Орловского

9 декабря 2016, 21:32, Мастерская Фоменко

Уважаемая lisaveta.i, на концерт Николая Орловского в продажу было выпущено всего лишь 100 билетов, и для зрителей были организованы электронная продажа и бронирование через кнопку "Заказать". Билеты разлетелись стремительно, в течение одного дня, потому, к сожалению, предложить уже нечего.
#николайорловский #концерторловского #официальныйответ

«Путешествие в театральную историю»

8 декабря 2016, 13:03, ШурикЫ

здравствуйте
я уже обращался к вам
наши дети учатся в класс-центре Казарновского, и по обязательному предмету ИСТОРИЯ ПРО ТЕАТР
нам необходимо посетить данную лекцию-поучительную историю
на 04.02 .2017 у вас появилась данная ИСТОРИЯ
мы бы хотели выкупить все билеты
как это сделать - ?
куда можно приехать и выкупить или может удаленно ( через интернет..)
спасибо
#путешествиевтеатральнуюисторию

Re: «Путешествие в театральную историю»

9 декабря 2016, 21:40, Мастерская Фоменко

Уважаемый ШурикЫ, данное мероприятие заявлено в нашем репертуаре как мероприятие для семейного просмотра. На "Путешествие в театральную историю" дети приходят исключительно с родителями и не ходят классами: автор лекции специально задаёт такой формат, чтобы этот час проходил для маленького слушателя наиболее продуктивно.
#путешествиевтеатральнуюисторию #официальныйответ

Добрый день!

5 декабря 2016, 17:05, Irina 27

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно планируется открытие продаж билетов на февраль 2017?
Заранее спасибо,
С уважением,
Ирина

Re: Добрый день!

5 декабря 2016, 22:54, Мастерская Фоменко

Ирина,
Мы больше не анонсируем начала продаж заранее. Следите за объявлениями на сайте и в социальных сетях.

капустник'17

4 декабря 2016, 17:49, loe

А будет ли капустник в январе?
#капустник #деньрождениятеатра

Re: капустник'17

5 декабря 2016, 22:58, Мастерская Фоменко

Традиционный капустник бывает каждый январь, начиная с 2000 года.
#капустник #деньрождениятеатра #официальныйответ

Пенсионер

4 декабря 2016, 03:21, Д.В.В.

Уважаемые, могу ли я вместе со студентами попасть бесплатно в театр. Льгота простым пенсионерам у Вас не предоставляется, а очень хочется попасть на спектакль. Я бывший преподаватель, поэтому потребности остались, а возможностей нет.
#билеты #пенсионеры

Re: Пенсионер

6 декабря 2016, 12:52, Мастерская Фоменко

Уважаемый Д.В.В.,
Мы тоже чрезвычайно огорчены ситуацией, при которой большинство пенсионеров не имеют возможности позволить себе приобрести билеты в наш театр.
Поэтому мы бесплатно пускаем на свободные места пенсионеров по пенсионным удостоверениям, так же как и студентов по студенческим билетам, — в порядке общей очереди, и только после того как все зрители с билетами займут свои места. Естественно, в этом случае мы не гарантируем, что ожидающие попадут на спектакль — наличие свободных мест в большинстве случаев непредсказуемо.
Кроме того, мы работаем с пенсионерами и инвалидами централизовано через районные Центры социального обслуживания, организации Общества инвалидов и Советы ветеранов (их в нашем списке уже больше ста), выделяя каждому квоту (несколько бесплатных мест в месяц) для дальнейшего распространения среди подопечных. Вы можете обратиться в ЦСО своего района. Если ваш районный ЦСО с нами не работает, но хочет, необходимо написать официальное письмо (на бланке, с синей печатью) на имя директора, принести в театр и оставить администратору. В письме, помимо прочего, следует указать контактное лицо, с которым наш сотрудник свяжется, когда вопрос будет решён, и объяснит что нужно делать дальше.
#билеты #пенсионеры #официальныйответ

Re: Пенсионер

8 декабря 2016, 07:09, Oksana_S

Увы, это не так. Я инвалид с таким же пенсионным удостоверением, как и у всех. Дополнительных доходов не имею. И мне рассказывали некоторые, что якобы можно так пройти. На деле, когда я спрашивала у администратора кассира, мне объясняли, что проход по пенсионным и справкам по инвалидности не предоставляется(((. И что я должна обязательно купить билет. Хочу увязать это с сообщением выше : когда я знала дату время начала продаж (а сейчас их даже в соцсетях не пишут, или пишут с опозданием), я могла хотя бы попробовать дозвониться и купить билеты по 100-200 рублей, и не один, а сразу на несколько спектаклей, это мне вполне по карману. Но брать билеты по 1000 (еще и по 750- 1000 исчезают сразу) на многие спектакли мне не под силу. Раза три так сходила, и то потом неделями дома сидишь... Что касается Общества... Там у нас ответственная - маломобильная женщина, они не очень охотно занимаются театрами, которые предлагает контингент. Есть Большой - стоячие места за деньги (это инвалидам то!). театр Моссовета дает всегда на один и тот же неходовой спектакль. Проще было бы, если бы можно было купить билет со скидкой: я сейчас так 3 билета в Губернский театр покупала,и в Маяковском есть своя программа. #билеты #пенсионеры

Re: Пенсионер

12 декабря 2016, 05:50, Oksana_S

Спасибо за ответ. Тогда скажите пожалуйста, у вас студенты по утрам записываются. Нужно ли приезжать к 12-00 записываться пенсионерам, или эта бумажка фикция?
#пенсионеры

Re: Пенсионер

11 декабря 2016, 16:06, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Oksana_S
Еще раз уточняем. Мы пускаем пенсионеров на свободные места перед началом спектакля. Именно перед самым началом, и при условии, что такие места в зале остались. Обещать, что вас точно пустят на любой спектакль по удостоверению, мы не можем.
#билеты #пенсионеры #официальныйответ

Как жаль...

1 декабря 2016, 04:41, Oksana_S

Послушайте, что за билеты вы выложили на сайте на 7 января? Зная, что в последнее время спектакль у вас не от "300", а от "1500", посматриваю только на рассадку в зале. Сейчас захожу на Тикетлэнд.ру и оказывается зал выглядит по-другому, предпоследний ряд 1000р., у вас на сайте вдруг стало можно заказать по 750, хотя по схеме последний ряд 1500 р. Но сейчас морозы!!! Спектакль - не премьерный. Неужели нельзя было загрузить билеты по 750-1000 рублей на сайт? Тем более и нет времени сейчас уже мотаться за билетами.
#билеты #какжаль

Re: Как жаль...

2 декабря 2016, 13:05, NataliaR

Согласна с предыдущим автором. Когда покупала билеты на старую сцену, на схеме были показаны только 3 боковых ряда, стоимость билетов мин 1500 руб. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что в зале по 6 боковых рядов и цены, наверное, на верхние ряды дешевле. Как-то это нехорошо. Если вы не продаете билеты на 4,5,6 ряд - не продавайте, но обозначить их нужно. Может быть, зрители поищут эти билеты в другом месте. Было неприятно (

Улисс

21 ноября 2016, 22:22, Angelique

Добрый вечер!
Спасибо за чтение Джойса, вы открыли его для нас) Огромный труд. Безупречное воплощение.
Музыка, сопровождение линии Молли , что это? Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю
#улисс

Re: Улисс

22 ноября 2016, 23:03, Мастерская Фоменко

Добрый день!
Это ария Далилы из оперы "Самсон и Далила" К. Сен-Санса.
#улисс #официальныйответ

Премьера "Испанцы в Дании"

16 ноября 2016, 13:59, Gelenochka

Здравствуйте!
Внимательно слежу за всеми событиями любимой Мастерской.
На Фейсбуке и В Контакте я подписана и читаю все новости на Вашей страничке.
Вчера прочитала радостную новость
"22, 29, 30 ноября, 18, 20 декабря пройдут предпремьерные показы.
Премьера "Испанцев в Дании" состоится 27 декабря на Старой сцене".
Я сегодня с трудом дозвонилась по указанному телефону кассы,
и кассир сообщила, что цена билетов на ВСЕ дни от 1300 и то их не осталось почти.
А где же билеты подешевле? Были ли они? Раньше на предварительные показы можно было прийти и
по более низкой цене. Мне - пенсионерке - это было очень важно. А сейчас билеты все дороже и дороже...
Может быть, поможете небогатому зрителю попасть на предпремьерный показ?

Re: Премьера "Испанцы в Дании"

18 ноября 2016, 16:12, ДарьяХ

Добрый день!
У меня пропадает билет.
Я вам устплю его за полцены.
Как с вами связаться?

Re: Премьера "Испанцы в Дании"

19 ноября 2016, 14:57, Gelenochka

Дарья! Спасибо за предложение. А какая сумма? 903 794 36 четыре три

Спектакль "Дар"

3 ноября 2016, 17:21, Марина ISAEVA

Очень понравился спектакль Дар".Скажите, какая музыка звучит в этом спектакле ? На сайте, в описании спектакля не указывается это.
#дар

Re: Спектакль "Дар"

4 ноября 2016, 22:30, Мастерская Фоменко

Марина, добрый день!
Сначала хотели уточнить у вас, какую именно музыку вы имели в виду, а потом решили перечислить все композиции, которые так или иначе звучат в спектакле:
1. Муз. Denes von Buday, сл. Hanns Schachner «Ich hab’ vielleicht noch nie geliebt». Исп. Zarah Leander: саундтрэк к фильму “Premier”, 1937, Osterreic
2. Прокофьев С. «Токката ре-минор». Исп. Марта Аргерих
3. Метнер Н. «Соната-воспоминание». Исп. Марк Андре Ампен
4. Муз. Tin Hat Trio «Intractable». Исп. Tin Hat Trio: “The Sad Machinery Of Spring”, 2007, Hannibal/Ryckodisc
5. «The Legend». Исп. The Bulgarian Voices Angelite (with Huun-Huur-Tu, Mikhail Alperin): “The Legend”, 2010, JARO/ The Bulgarian Voices Angelite
6. Ребриков В. Вальс из оперы «Ёлка».
7. Шуберт Ф. «Мельник и ручей».
8. Чайковский П. Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин». Исп. Anton Dermota, Weiner Staatsoper, дир. Lovro von Matacie, 2007, Andromeda
9. Равель М. «Болеро».
10. Оффенбах Ж. «Barcarolle» из оперы «Сказки Гофмана». Исп. Михаил Левин
11. Муз. народная, сл. народные. “O Tannenbaum!”.
12. Муз. Жураковского Е., сл. Буланиной Е. «Чайка». Исп. Надежда Плевицкая: «Русский романс. Золотая серия – Надежда Плевицкая», 2000, Bomba Musik
13. Муз. Original Dixieland Jazz Band. “Tiger Rag”. Исп. Georgia Washboard Stompers: “Georgia Washboard Stompers. Complete Recordings”, 2003, Jazz Oracle
14. Адан А. «Па-де-де» из балета «Жизель».
15. Муз. Cecil Mack & Jimmy Johnson. “Charleston-fox trot”. Исп. The Golden Gate Orchestra: 1925, Edison Diamond Musik.
16. Муз. Dehrens-Kollmar E. “Flieg’, Vogel! Flieg’!”: «Немецкие военные марши», 2007, студия «АИР»
17. Муз. Balanescu A. “Waltz”. Исп. Balanescu Quartet: “Angels & Insects”, 1996, Mute Record Labels Ltd.

#дар #официальныйответ

Re: Спектакль "Дар"

12 декабря 2016, 01:08, Iúlia

Спасибо за комментарий, интересная музыка. Некоторые поправки к списку:

"3. Метнер Н. Исп. Марк Андре Ампен" - Marc-Andr&#233; Hamelin фамилия пианиста переводится как Хамлен либо Амлен

"6. Ребриков В. Вальс из оперы «Ёлка»" - видимо имеется в виду Владимир Иванович Ребиков

"8.Чайковский П. Ария Ленского .... Lovro von Matacie" - Lovro von Matacic

Выступление К.А.Райкина

2 ноября 2016, 17:24, Аля7

Добрый день!
Очень бы хотелось узнать,отреагировал ли как-то любимый театр и Е.Б.Каменькович на выступление К.А.Райкина на СТД 24 октября?
Спасибо.
#константинрайкин #евгенийкаменькович #СТД #цензуравтеатре

Re: Выступление К.А.Райкина

2 ноября 2016, 22:59, Мастерская Фоменко

Аля,
Вы наверное знаете, что руководители и представители нашего театра стараются пореже демонстрировать свои реакции в публичном пространстве. Что совершенно не означает, что их, реакций, у нас нет.
#константинрайкин #евгенийкаменькович #СТД #цензуравтеатре #официальныйответ

Re: Выступление К.А.Райкина

4 ноября 2016, 21:54, Аля7

Но какая она на этот раз,реакция?Мы ведь не знаем.А сейчас разве такая ситуация чтобы просто молчать?

Re: Выступление К.А.Райкина

6 ноября 2016, 15:45, briedis

Это сообщение без текста

Re: Выступление К.А.Райкина

5 ноября 2016, 10:02, Marinella8629

Слушайте, перестаньте пожалуйста.В последнее время все высказываются по поводу и без.Все только говорят и ничего не делают.Иногда молчание самая адекватная реакция.Не знаю, есть ли у Сатирикона преданные зрители и поклонники на протяжении многих лет, а у Мастерской они точно есть.Мне например,помимо всех достоинств этого театра, нравится их независимость, то что они не идут в потоке и строем.Причем так было всегда, со дня основания театра.В Мастерской творят искусство и это главное.А остальное все сиюминутно и преходяще. Пусть лучше некоторые деятели искусства займутся художественной стороной своих театров и спектаклей, чтобы не стыдно было ходить в них.Не имею ввиду Константина Аркадьевича, которого уважаю.А тех, кого хлебом не корми дают интервью направо и налево, а их спектакли мнимый постмодернизм, да такой не современный как ни парадоксально, что лучше уж посмотреть классику в консервативном Малом. Я утрирую конечно, но вообщем так думаю.Наверно имею право.Я заядлый театрал и люблю театр и беспокоюсь о его судьбе.Так что не ждите сиюминутных реакций и мнений, которые как известно имеют свойство меняться, а лучше желайте выпуска новых хороших спектаклей на театральной карте Москвы.

Re: Выступление К.А.Райкина

6 ноября 2016, 03:48, Главная по видео

Петр Наумович уже ответил на вопрос о финансировании театров и цензуре на Капустнике 2008 года: (начало Капустника) Ничего не поделаешь... Гений! В 2008 году отвечает на вопросы, заданные в 2016-ом.
#цензуравтеатре

Страницы форума: <<2122232425>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности