RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Мимохожий

Страницы форума: 1

Re: о заставке сайта, которой нет

15 октября 2014, 10:16, Мимохожий

Позволите и мне, новому тут человеку, высказать своё мнение?
Честно - не понимаю, какие претензии к этому фото возникли у топикастера и его поддержавших. Прекрасное фото, ничуть не хуже предыдущего (более ранние, если были таковые, я не застал, к сожалению).
Единственное НО - размер. Нельзя ли на главной странице вывешивать БОЛЬШИЕ фото? чтобы можно было различать лица, а не догадываться приблизительно, что это за актёр? ну то есть сейчас же есть возможности сделать так, чтобы фото подстраивалось под размер страницы, но при нажатии - максимально укрупнялось? Уважаемая Мастерская, пожалуйста, услышьте мнение новообращённого!
#сайт

Музыка в "Олимпии"

4 октября 2014, 12:49, Мимохожий

А не затруднит ли вас опубликовать список музыкальных композиций, звучащих в спектакле "Олимпия"? Высоцкий, Ротару, Цой - это всеизвестно, а остальное? да хотя бы частично...
Огромное спасибо заранее!
#олимпия #музыка

Re: Бесприданница

21 сентября 2014, 20:08, Мимохожий

О, а повторите, пожалуйста, Бесприданницу! Наверняка желающих очень много окажется. Куда нужно написать просьбу о повторе? на сайт ВТБ? или ещё куда-то?
#бесприданница #трансляциявинтернете

Re: Вопрос о дате

16 сентября 2014, 10:47, Мимохожий

briedis, дополнительно благодарю за ссылку - сам бы не догадался искать в новостях на сайте.

Re: Вопрос о дате

16 сентября 2014, 10:37, Мимохожий

Спасибо огромное, уважаемый briedis!
забавно, Евгений дебютировал в "Деревне" в день своего рождения.
Кстати, Ваше предложение (последний абзац предыдущего Вашего сообщения в этой ветке) я бы поддержал - если было бы возможно добавить на сайт такие архивные данные! да и многие бы, наверное, порадовались...
спасибо!

Re: Вопрос о дате

15 сентября 2014, 21:47, Мимохожий

Огромное спасибо за ответ, любимая Мастерская!
Да, этой информации мне вполне достаточно!

Вопрос о дате

11 сентября 2014, 00:37, Мимохожий

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, в каком году Евгений Цыганов заменил Сергея Тарамаева в спектакле Одна Абсолютно Счастливая Деревня? В интернете ответа не нашлось, помогите, пожалуйста!
Спасибо за ответ.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности