RuEn

Форум

Дети Арбата

6 октября 2004, 12:25, Безымянный

Вообще то в многочисленных интервью и заметках (в частности на сайте Чулпан Хаматовой) говорили, что сериал выйдет в конце сентября на ОРТ, но скоро же будет тоже большая премьера - "Московская сага", так что скорее всего, после нее.
Но вообще странно, на Украине его уже давно показывают, если уже не закончился.

Re: Дети Арбата

6 октября 2004, 12:54, Гергана

А Вы не скажете, кто -нибудь еще из Фоменок играет в "Детях"?

Re: Дети Арбата

6 октября 2004, 14:01, Безымянный

Дамы и господа! Поделитесь информацией: что за фильм Дети Арбата и кто там из фоменок играет ??? И о Московской саге тоже не слышала пока. Заранее благодарна :)

Re: Дети Арбата

7 октября 2004, 12:57, Безымянный

"Дети Арбата", это 16-серийный фильм, будет показан на ОРТ (так писали). Поставлен по одноименной книге А. Рыбакова.
Евгений Цыганов, там играет главную мужскую роль - Саши Панкратова (если кто читал книгу). Вообще там достаточно звездный состав: Ч. Хаматова, Е. Симонова, Э. Витроган, М. Аронова, М. Суханов (играет Сталина:-)), И. Оболдина, Ю. Колокольников, А. Смоляков и.т.д.

Re: Дети Арбата

7 октября 2004, 16:54, Безымянный

Спасибо, Благодарный зритель :)

Re: Дети Арбата

7 октября 2004, 23:55, Безымянный

А мне еще кто-то говорил, что там Страхов играет... ну это не точно)
Так все же ОРТ?

Re: Дети Арбата

8 октября 2004, 11:25, Безымянный

Да, Страхов там тоже играет. По ОРТ (по крайней мере так писали)... хотя вообще то странно, почему тянут с показом. На Горбушке, в одном месте видел, уже продавали все 16 серий на DVD (пиратском естественно).

Re: Дети Арбата

8 октября 2004, 14:40, Безымянный

Скажите, а когда примерно начало? НЕ на будущей неделе? (а то я уезжаю)...

Re: Дети Арбата

8 октября 2004, 20:43, Безымянный

А что, неужели в России и правда еще не показывали? У нас (в Украине) он уже две недели как закончился...
Фильм действительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО замечательный. Буквально вся страна к экранам приникла... Евгений Цыганов и Чулпан Хаматова - центральная пара, Саша и Варя - это что-то невероятное!! Да, там и Инга Оболдина (старшая сестра Вари, Нина), и Страхов, и Симонова... И совершенно неузнаваемый, хочется сказать - гениальный Максим Суханов в роли Сталина...
В общем, друзья мои, как будет идти - смотрите, не пропустите!

Дети Арбата

14 октября 2004, 22:12, Безымянный

У нас в Нью Йорке тоже уже основная масса русскогоязычного населения посмотрела.Фильм настолько потрес меня , что я плакала 3 часа подряд,а теперь уже как две недели настольгия по России мучает и вообще очень я задумалась над смыслом жизни. Глаза Жени Цыганова стоят перед моими глазами. Таких глаз просто не бывает.

конечно же ностальгия.Извиняюсь за грубейшую ошибку.

14 октября 2004, 22:16, Безымянный

Совсем ни о том думала.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности