RuEn

Форум

Дорогие посетители Форума!

Если вы хотите задать нам вопрос, для начала проверьте, —
не отвечали ли мы на него ранее.

Страницы форума: <<2324252627>>

Амфитрион

12 октября 2016, 13:39, ЕленаElena

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и как будут продаваться билеты на январский "Амфитрион"? Можно ли заранее забронировать 2 билета?
#амфитрион

Re: Амфитрион

13 октября 2016, 00:13, Мастерская Фоменко

Елена, честно говоря, говорить об "Амфитрионе" ещё преждевременно. Ближе к делу обязательно напишем, что, где и когда.
#амфитрион #официальныйответ

Одна абсолютно счастливая деревня

10 октября 2016, 13:46, alingar

Я стоял в листе ожидания. Подошла моя очередь и я купил два билета. Спектакль отменили. Билеты пришлось вернуть. Скажите пожалуйста, я могу рассчитывать на билеты?
#однаабсолютносчастливаядеревня #билеты

Лист ожидания

6 октября 2016, 11:36, Anastasiiya

Подскажите, где на сайте можно найти раздел "Лист ожидания"? Интересует спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня"
#листожидания #однаабсолютносчастливаядеревня

Re: Лист ожидания

7 октября 2016, 10:46, M_S-

Про открытие листа ожидания пишут в новостях. На "Одну абсолютно счастливую деревню" ждите года два. Спектакля долго не было, так что ещё предыдущий лист ожидания не закончился :-)
#листожидания #однаабсолютносчастливаядеревня

Новый дизайн сайта

3 октября 2016, 11:53, zborovskaya

У вас был простой и самобытный сайт, он был удобен. Сейчас странный шрифт, этот розовый цвет, курсив и подчеркнутый рядом и вместе, контент не вмещается не то что на 1 экране, а листать надо очень много (список спектаклей на месяц, например). Схема зала для выбора билетов стала красивой, но прежней было вполне достаточно. Непонятно, в чем должно было стать лучше.
#сайт #новыйсайт

Re: Новый дизайн сайта

12 октября 2016, 07:24, Oksana_S

Действительно был простенький, но не тяжелый сайт. Здесь все долго изучаешь. В сентябре ходила на спектакль билетов на ноябрь еще не было. Через 2-3 дня зашла на сайт, ушли дешевые билеты на нужные спектакли. И никакого объявления о продажах я не нашла.

Новый сайт

2 октября 2016, 04:44, Павел Савел

Красивый сайт, но "в день спектакля придти минимум за 30 минут до его начала" или "в окне билетного стол, расположенного справа от кассы", "второй у вас", а также общий тон общения с докучающими зрителями в рубрике "Вопросы и ответы" раздражают.
#сайт #новыйсайт

Re: Новый сайт

3 октября 2016, 17:40, Мастерская Фоменко

Уважаемый Павел,

Спасибо за внимательность в поиске текстовых ошибок. Всё уже исправлено. Если найдёте ещё что-нибудь, будем очень рады ссылкам, — как здесь, на форуме, так и по адресу fomenko@theatre.ru.
#сайт #новыйсайт #официальныйответ

Восхитительный спектакль "Гиганты горы"

27 сентября 2016, 12:49, El Rud

В основе спектакля недописанная пьеса Луиджи Пиранделло, нобелевского лауреата. Восхитительно умная, тонкая и волшебная (магическая) постановка Е. Каменьковича и П. Агуреевой. Все спецэффекты, используемые по ходу спектакля, продуманы и органичны, нацелены на создание у зрителя ощущения волшебства и магии Театра. Чем еще для меня положительно отличается этот спектакль — он создан гармонично в одной стилистике (на одном "дыхании и ритме"), без провалов (например, в последнем спектакле Мастерской "Сон в летнюю ночь" первая часть и вторая, на мой взгляд, резко диссонируют и представляют два разных стиля театра - первая часть это современная постановка с использованием всех последних достижений театральных спецэффектров, а вторая часть — "капустник").
Хорошая игра актеров, как исполняющих основные роли, так и не основные.
Хочу выразить восхищение и благодарность всем, кто имел отношение к постановке этого великолепного спектакля, одного из моих любимых в Мастерской.
#гигантыгоры #евгенийкаменькович #полинаагуреева #сонвлетнююночь

Добрый день!

26 сентября 2016, 20:59, Иван77

Можете уточнить время работы выставки Анны Белан? Столько хороших отзывов читаю в соцсетях и не могу посмотреть своими глазами (охрана говорит что необходимо купить билет на спектакль).
#аннабелан #выставка #выставкавтеатре

Re: Добрый день!

26 сентября 2016, 23:25, Мастерская Фоменко

Иван,
Как раз сегодня было принято решение, что выставку Анны Белан «Проникнуты насквозь воображеньем», которая работает в нашем фойе до 20 октября, можно посетить даже если у вас нет билета на спектакль в следующие дни: 27, 28, 29 сентября и 1, 4, 7, 12, 13, 18, 19, 20 октября с 18:00. На входе сообщите пароль: «Я на выставку Анны Белан», и вас пропустят. Бесплатно. Мы попросим покинуть фойе после третьего звонка.
Напомним, что выставка доступна всем зрителям спектаклей Новой сцены, за исключением дней, когда мы играем «Руслана и Людмилу» и «Триптих» по причине сложной организации сценического пространства.
#аннабелан #выставка #выставкавтеатре #официальныйответ

О безмятежном сне ("Сон в летнюю ночь" 20 сентября 2016 г.)

25 сентября 2016, 00:12, Ovenett

Театр Фоменко. Модное место.На фоне Сити (через Москва-реку). Спасибо ТБт -купила билеты -спрашивали лишний. Купить можно только заранее.Хотя в антракте нам отдали 2 билета в амфитеатр.Сказали-не понра. (? !) 1 ряд балкона тоже был неплох, но надо приподниматься, чтобы увидеть всю сцену -мешает барьер. "Сон в летнюю ночь" Шекспира , постановка Ивана Поповски. Золотая маска в номинации "спектакль большой формы". Сценография очень изобретательна.Хорошо, что не было компьютерных проекций - не люблю. Пребывание в ночном летнем лесу чувствовалось. Хотя деревьев - никаких.Все обеспечивало тонкое прозрачное покрывало, как туман или тень. То это было море, то поле, то ложе, а то - платье чудное.. Сверху свисали такие же полотна-колонны. Актеры вытворяли на них безумные трюки,не хуже цирка. Костюмы выразительны -то ли античные боги, то ли волшебники.Гармоничные цвета - спектр легких теплых тонов, ничего кричащего. Музыка - от "Послеполуденного сна фавна" Дебюсси до "Весны священной" Стравинского - сплошные намеки и аллюзии. Смотрится легко.Действо забавно, музыкально.С юмором. Чего стоит пародия на "Пирама и Фисбу", полноценно разыгранная во втором акте.Хорошо, что я недавно посмотрела эту оперу в Геликоне. Пригодилось. Очень понравился Распорядитель, он же устроитель всех волшебных влюбленностей Робин - Амбарцум Кабанян. Пластичен, ловок, универсален. Движения - то как у льва, то кота, то пумы. И Елена - движения красноречивы, чем не балет современный.Исполнительница этой роли Ирина Горбачева номинировалась на Золотую маску. И не беспочвенно. В фойе на стене проецировался светом портрет Фоменко. Он присутствовал, парил над всем. Так и спектакль "Сон в летнюю ночь" был соткан из фоменковской ткани. Я давно не хожу в драмтеатры, устав от тем, надоевших на тв и надтреснутых прокуренных голосов. Только опера и балет. Но здесь ощутила примерно то же , что и на музыкальных спектаклях. Тема - любовь - это химия или что-то подобное ей?
#сонвлетнююночь #иванпоповски #амбарцумкабанян #иринагорбачёва

Олимпия

20 сентября 2016, 22:00, Лана Лана

Добрый вечер! Не могу на новом сайте найти инфу о составе спектакля. Есть ли она теперь вообще?

Re: Олимпия

30 сентября 2016, 23:21, Мастерская Фоменко

Лана,

Показ составов вернулся на сайт, пользуйтесь на здоровье.
#составы #официальныйответ

Re: Олимпия

3 октября 2016, 21:03, Лана Лана

Спасибо!!! Да...теперь всё видно без проблем!!!

Re: Олимпия

23 сентября 2016, 13:17, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Лана!
К сожалению, пока на новом сайте нет возможности посмотреть состав текущего спектакля, но мы над этим работаем. А в спектакле "Олимпия" сегодня роль тренера Макарова будет играть Евгений Цыганов.

Новый облик сайта

16 сентября 2016, 12:07, Е.ва

Добрый день. Конечно, к новому еще нужно привыкать, но со шрифтом сайта точно нужно что-то сделать. 1. Он очень бледный. 2. Горизонтальные перекладинки букв не видны. 3. Хорошо бы чуть чуть крупнее.
Заранее спасибо от Вашей давней поклонницы. Е.ва.
#новыйсайт #форум

Re: Новый облик сайта

28 сентября 2016, 00:46, Игорь Овчинников

Уважаемая Е.ва,

Будем благодарны, если в свободную минутку вы пришлёте нам на адрес fomenko@theatre.ru скриншот — как выглядит шрифт нашего сайта на вашем экране, а так же тип операционной системы и браузера.

Впрочем, если операционная система у вас Windows XP, то ответ, почему шрифт выглядит плохо, можно прочесть здесь, а как это исправить, можно прочесть здесь. В этом случае скриншот и письмо можно не присылать :-) Спасибо!
#новыйсайт #официальныйответ

Re: Новый облик сайта

17 сентября 2016, 22:10, Главная по видео

Ева! Вы можете сделать шрифт крупнее сами. Находясь на странице, нажмите сочетание клавиш Ctrl +, если у вас Windows, или Command + на Мас.
#новыйсайт #форум

Гастроли

13 сентября 2016, 11:10, kastrulka11

Здравствуйте, любимый театр! Приезжала уже три раза в Москву из Перми, чтобы посмотреть спектакли с моим любимым Ильёй Любимовым, ну, и вообще в ваш театр я очень и очень сильно влюбилась, это же целое приключение - приехать в столицу, съездить в Мастерскую Петра Фоменко!
Скажите, пожалуйста, как вообще театр организовывает гастроли? Я слежу за творчеством Ильи и за театром с 2010 г., раньше, конечно, мне тоже было знакомо название "Мастерская Петра Фоменко", но я совсем не знаю, были ли гастроли в Перми... Я бы с удовольствием сходила (не одна) и на спектакль с Ильёй, и на другие! Поэтому если когда-нибудь будет в нашем городе такое счастье, думаю, не я одна буду очень рада:)))

Спасибо всем актёрам театра за творчество! И всем сотрудникам!
#гастроли #гастроливперми #пермь #ильялюбимов

Re: Гастроли

13 сентября 2016, 17:02, Мастерская Фоменко

Спасибо вам за добрые слова.

Наш театр обычно не организует гастроли самостоятельно, не выбирает города. Мы ждём приглашений, и если они исходят от надёжного, проверенного, профессионального партнёра — стараемся откликнуться. Из Перми нам таких приглашений, к сожалению, пока не поступало.
#гастроли #гастроливперми #пермь #официальныйответ

Re: Гастроли

14 сентября 2016, 16:24, kastrulka11

Понятно... Спасибо за ответ! Значит, надо как-то постараться продвинуть наш город в этом направлении. Я сама выпускница филологического факультета, ходила к вам в июне этого года вместе с однокурсницей на "Дом, где разбиваются сердца", и мы тогда вместе подумали, что после московских театров в Перми становится немного грустно. У нас есть только знаменитый театр "У моста", который очень любит чёрный юмор, такое не всем по душе, а остальные театры оставляют желать лучшего. Но, когда я первый раз в 2011 г. собиралась ехать в Москву, идти в театр и поздравлять Илью с Днём рождения, я поделилась этим с одним из преподавателей - женщиной, которая очень многое знает и про пермские театры, и про московские, она одобрила мою поездку:))) Попробую связаться пока с ней, чтобы что-то узнать про возможности гастролей...
#гастроли #гастроливперми #пермь #ильялюбимов

Re: Гастроли

14 сентября 2016, 16:49, Мастерская Фоменко

Спасибо за благие намерения. Надо честно предупредить, что организация гастролей такого крупного театра, как наш (имеются в виду многонаселённые спектакли, сложные декорации, редкие сценические технологии) — дело хлопотное и, увы, дорогое. По опыту, без поддержки региональных или федеральных властей, крупных спонсоров, опытных организаторов, проект практически обречён. Оцените свои возможности. Жаль, если хлопоты пропадут впустую.
#гастроли #гастроливперми #пермь #официальныйответ

Re: Гастроли

5 мая 2017, 11:54, kastrulka11

Это сообщение без текста

Re: Гастроли

15 сентября 2016, 09:01, kastrulka11

В любом случае, сегодня всё это сделать возможно, люди постоянно находятся друг с другом на связи, а гастроли других театров наш город периодически устраивает, место для этого у нас есть. Ездить в Москву каждый год я, к сожалению, сама не могу, а гастроли знаменитого театра - большое событие для города, когда я рассказывала о своих поездках друзьям, меня спрашивали, не приезжал ли театр Мастерская Петра Фоменко в Пермь...
Так что спасибо, я поняла, в каком направлении двигаться!:)))

Re: Гастроли

13 октября 2016, 16:33, kastrulka11

И снова здравствуйте! Не могу не написать, потому что узнала что-то новое. 15 сентября я написала обращение на сайте Правительства Пермского края, обращение было к Заместителю председателя по культуре и образованию с просьбой организовать гастроли театра Мастерская Петра Фоменко в Перми. И... сегодня я получила официальный ответ! О том, что "в настоящее время прорабатывается вопрос о возможности организации гастролей театра в рамках федеральной программы "Большие гастроли", разработанной Министерством культуры Российской Федерации и реализуемой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности".
А о результатах пообещали проинформировать в срок через месяц.
Очень надеюсь, что всё получится!:)))

Re: Гастроли

13 октября 2016, 16:33, kastrulka11

Это сообщение без текста

Re: Гастроли

5 мая 2017, 11:59, kastrulka11

И ещё раз здравствуйте, любимый театр! Видите, мои благие намерения не прошли даром!!! Мастерская Петра Фоменко едет в Пермь, вчера вечером по дороге с работы домой вспомнила об этом и с радостью узнала, что мои мечты сбываются! Не зря я написала в Правительство Пермского края обращение:)))

Встречи. В пространстве расставаний

10 сентября 2016, 01:28, БВГ

Когда-то давно дипломный спектакль женовачей "Мариендбад" поразил меня тем, что, пожалуй, впервые я увидел спектакль, где КАЖДЫЙ актер сыграл замечательно и просто некого было выделить. Но один умный человек мне заметил: "А что ты хочешь? В этом же спектакле каждый должен себя показать. Это же диплом". Пожалуй он прав, но побольше бы таких спектаклей, где КАЖДЫЙ актер сыграл бы замечательно :)
В только что просмотренном спектакле я тоже не могу никого выделить. Спектакль состоит из восьми миниатюр, объединенных временем (20-е - 30-е годы прошлого века), поэтико-артистической средой и ситуацией: яркие, относительно короткие встречи в ПРОСТРАНСТВЕ (т.е. намного более длительном периоде) расставаний. Здесь также каждым из ребят была сыграна сольная роль, и каждый из молодых артистов сыграл её фи-ли-гран-но. Я уж не говорю, что не было ни одной ноты фальши. Меня поразило, что в большинстве случаев молодыми артистами (конечно, полагаю, совместно с педагогами) найдено пластическое решение роли (совокупность движений, характерные жесты и еще что-то, что невозможно описать). Мне это бросилось в глаза при сравнении женских персонажей первых миниатюр. Утонченная, избалованная вниманием Алиса Коонен (в исполнении Веры Колесниковой), какая-то угловатая, "рабоче-крестьянская" Анна Баркова (Мария Тухарь), слегка легкомысленная Наталья Кончаловская (Наталья Сапожникова), с душой нараспашку Вера Инбер (Дарья Коныжева). Впрочем, пожалуй, у всех персонажей характеры показаны ОЧЕНЬ точно.
Хочу отметить превосходную танцевальную подготовку, некоторые ОЧЕНЬ удачные пластические решения.
Конечно одним из основных "героев" спектакля стали стихи поэтов того времени. И ребята ПОТРЯСАЮЩЕ их читают, просто удивительно.
Еще один момент хотелось бы отметить: Дина Губайдуллина, исполняя роль Клавдии Пугачевой, НАСТОЛЬКО ТОЧНО исполняет песню из кинофильма 30-х годов!!
Очень к месту кино-вставки, разделяющие миниатюры и точно ориентирующие на атмосферу периода, к которому относится следующая миниатюра.
В общем, всего описать не возможно. ЭТО НАДО смотреть!!
#встречивпространстверасставаний #кудряши #поэтическийспектакль

Re: Встречи. В пространстве расставаний

12 сентября 2016, 02:00, briedis

Это сообщение без текста

Три сестры

7 сентября 2016, 23:18, Павлентий

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, будет ли еще ставиться данный спектакль?
И если нет (о горе мне!), выйдет ли он на DVD? Когда?
#трисестры

Re: Три сестры

20 сентября 2016, 12:50, Мастерская Фоменко

Павлентий, добрый день!

Пока ни огорчить, ни обнадёжить не можем. Пока можем только посоветовать ждать афиши на новый месяц. И новый, и новый, и новый.
#трисестры #официальныйответ

Театральное мастерство для детей

7 сентября 2016, 17:52, ДмитрийК

Добрый день! Как я понял из поста ниже, кружков/программ актерского мастерства для детей театр (надеюсь, пока) не ведёт. Но может быть кто-либо из фоменок преподаёт детям не в рамках театра? А если нет, не могли бы Вы порекомендовать детскую театральную студию, куда можно было бы отдать ребёнка (12лет)? Их немало, и очень не хочется прибегать к методу проб и ошибок. Заранее спасибо!

Re: Театральное мастерство для детей

20 сентября 2016, 13:51, Мастерская Фоменко

Дмитрий, добрый день!

Кружков у нас нет, есть только лекции о театре для детей.
В ближайшее время открывать программы актёрского мастерства для детей мы не планируем точно.
Советовать что-то от имени театра, наверное, поостережёмся.
#театрдетям #официальныйответ

Вопрос по сайту

7 сентября 2016, 11:40, Anastasia 84

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у вас в театре существует музыкальная часть? Ведь музыки в спектаклях всегда много, и в программках написаны музыкальные руководители. На сайте про это нет вообще никакой информации, ни одного имени.
Спасибо
#музыканты

Re: Вопрос по сайту

7 сентября 2016, 22:01, Мастерская Фоменко

Анастасия!

Вся музыкальная часть подробно представлена на странице «Актёры», в разделе «С нами играют музыку».
#музыканты #официальныйответ

Re: Вопрос по сайту

8 сентября 2016, 15:34, Anastasia 84

Спасибо большое! Теперь всё нашла. Сайт вообще очень классный) поздравляю!

Форум

6 сентября 2016, 01:33, Женич

Приветствую всех форумчан и поздравляю с новым форумом) За восстановление пароля и вообще такую возможность большое спасибо, наконец то можно под своим ником что-то написать. И сайт, конечно, претерпел огромные изменения. Пока не могу сказать, нравится мне больше старый вид либо новый - не привычно. Хожу по сайту, как по музею не известного города, вроде все должно понятно быть, а как будто в первый раз на сайте. Но пока все впечатляет. Спасибо, Игорь!
Я не очень догоняю хештеги (ну это осилим), и вопрос, может быть связан именно с этим - вот до моего сообщения были БВГ и briedis, у меня просто не видно ответов на их сообщения, или просто ответов пока не было и если будут, то будет видна вся ветка?
На всякий случай ставлю хештэг

#форум

Re: Форум

6 сентября 2016, 11:48, briedis

Это сообщение без текста

Re: Форум

7 сентября 2016, 02:18, Женич

Спасибо, briedis, Вы во-первых своим ответом показали, что ветки ответов показываются, а во-вторых поддержали мое неумелое стремление писать тэги и пояснили для меня и остальных непродвинутых пользователей и форумчан правила и смысл их написания.
И еще дополнение, у меня при написании этого письма автоматически и RE выставилось, и тема переписки, то есть все как раньше вроде. Вручную ничего не впечатывалось.
#форум#хэштег

Re: Форум

7 сентября 2016, 23:21, briedis

Это сообщение без текста

С Днем рождения!

4 сентября 2016, 15:57, Оля...

Поздравляем Кирилла Пирогова с Днем рождения! Желаем творческих успехов и исполнения желаний!
#кириллпирогов

С Днём Рождения, Кирилл!

4 сентября 2016, 15:06, Мю

Будьте счастливы! Пусть исполняется самое важное!
Любим Вас!)

#кириллпирогов

Большое спасибо за изменения на Форуме!

4 сентября 2016, 13:31, БВГ

Уважаемый Игорь!
Несмотря на скептические высказывания некоторых товарищей, я всё-таки надеялся, что Вы реализуете наши просьбы. И к счастью, оказался прав. Спасибо.
Хотя, конечно, с точки зрения активности РЕАЛЬНОГО обсуждения на Форуме, правы были Вы. Увы! Прежний размах обсуждений, вероятно, уже не удастся восстановить. Какое-то время я надеялся, что с появлением премьер какая-то активность наметится... Но были 2 премьеры в конце сезона, а обсуждения так и не случилось...
Есть вопрос: а как из поиска, скажем, по автору перейти в нужную ветку найденного сообщения (как это было на старом форуме)? Потому что все ответы надо рассматривать только в контексте обсуждения. Сами по себе они не понятны. Скажем, нашел по автору интересное сообщение и кликнув на названии, перешел в эту ветку.

Перезапуск сайта, перезапуск форума

3 сентября 2016, 15:41, Игорь Овчинников

Дорогие форумчане!

По итогам недавней дискуссии, мы внесли некоторые изменения в функционирование нашего форума, не только в его внешний вид.

1. Ещё в апреле исправлена ошибка с заменой знаков препинания на вопросительные знаки;

2. Теперь, кликнув на имя автора сообщения, вы можете увидеть все его публикации;

3. Теперь вы можете редактировать собственные сообщения (впрочем, ранние варианты мы сохраняем, на случай каких-либо некорректных действий).

Поиск работает в правом верхнем углу каждой страницы, но сейчас мы внедряем поиск по хэштегам в самом форуме. То есть с началом сезона несколько сотрудников театра-добровольцев пропишут основные тематические хэштеги к каждому значимому сообщению, прежде всего — с названиями упоминаемых спектаклей и именами обсуждаемых артистов. Когда они героически завершат эту работу, вы сможете вводить в поисковик, например, #войнаимир или #кириллпирогов, и сразу получать перечень осмысленных (с нашей точки зрения) обсуждений на эти темы.

Отсюда вывод: постоянные авторы нашего форума, если будет у них на то время и желание, могут пройтись по своим старым сообщениям (а их теперь легко вывести все одним списком), и в конце приписать желаемые хэштеги. Ну и, разумеется, давайте добавлять хэштеги к своим сообщениям впредь.

С упорством, достойным лучшего применения, я продолжаю отрицать идею разделения форума на темы. По-прежнему считаю, что смысл обсуждений — когда их читают все. Да и объявления по продаже билетов работают гораздо эффективнее, если их не загонять в специальную резервацию. Обратите внимание, что такие объявления мы удаляем сразу после того, как они становятся неактуальными.

Приятного времяпрепровождения на нашем новом сайте, друзья.

#форум

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

5 сентября 2016, 12:19, briedis

Это сообщение без текста

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

7 сентября 2016, 23:34, Игорь Овчинников

Bredis,

Спасибо за подробный разбор. Хотя я не очень понял про чай, дрова и
поколение ЕГЭ, справедливости ради отмечу, что всё-таки десктопная и
мобильная версии нашего сайта достаточно сильно отличаются друг от
друга, и работа по их отладке продолжается.

Теперь относительно ваших замечаний в конце — отвечу только на то, на
что ответить возможно.

То, что в программке "Волемира" некоторые исполнители
написаны имя-фамилия, а некоторые наоборот — требование режиссёра.
Точно так же, как в "Современной идиллии" некоторые вообще
написаны задом наперёд.

Коллизия с фамилией "Миххалёв" выяснилась буквально на
днях. Так написано у Андрея паспорте. Не все концы успели подчистить,
особенно псевдонимы.

Наджа Мэр получила "Витязя" именно что за ввод, изначально
эту роль играла Наталья Вдовина, а Наджа была на неё введена.

Архив проектов представляет из себя простой перенос бывших анонсов. Их
чистить и аттрибутировать мы будем в последнюю очередь. Есть более
срочные правки и отладки.

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

8 сентября 2016, 00:12, briedis

Это сообщение без текста

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

9 сентября 2016, 12:47, Игорь Овчинников

Ой, напоминайте на здоровье, это всё нам только на пользу и на помощь.
#форум

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

10 сентября 2016, 02:21, briedis

Это сообщение без текста

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

11 сентября 2016, 14:15, Игорь Овчинников

Bredis,

Спасибо за скрупулёзную работу, но мы потихоньку по-любому вычистим эти предложения, продвигаясь вглубь форума с расстановкой хэштегов.

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

11 сентября 2016, 18:36, briedis

Это сообщение без текста

Re: Перезапуск сайта, перезапуск форума

16 сентября 2016, 02:01, briedis

Это сообщение без текста

Страницы форума: <<2324252627>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности